ГоловнаПолітика

Янукович надеется, что сотрудничество с Россией будет и в дальнейшем укрепляться

Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю 20-летия установления дипломатических отношений между государствами.

Янукович надеется, что сотрудничество с Россией будет и в дальнейшем укрепляться
Фото: Макс Левин

Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Поздравляю Вас с 20-летием установления дипломатических отношений между Украиной и Российской Федерацией. Присущий нынешнему двустороннему диалогу конструктивный характер, его ориентированность на развитие равноправных отношений на благо народов наших государств, несомненно, является залогом дальнейшего укрепления украинско-российского стратегического партнерства", - говорится в сообщении.

Янукович также отметил, что благодаря совместным усилиям дружба, добрососедство, а также взаимовыгодное межгосударственное сотрудничество будет и в дальнейшем укрепляться.

"От всей души желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а российскому народу - мира, благополучия и процветания", - добавил Президент.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram