ГоловнаПолітика

Регионал назвал оппозицию "гнилой и лживой"

Депутат от фракции ПР Михаил Чечетов считает, что депутатам от оппозиционных фракций после того, как они отказались от голосования за законопроект о государственном бюджете, который предусматривает отмену депутатских льгот, не стоит даже регистрироваться на следующих парламентских выборах.

Регионал назвал оппозицию "гнилой и лживой"
Михаил Чечетов
Фото: Макс Левин

Такое мнение он высказал в комментарии УНН.

"Как они людям объяснят такой позор. Сегодня открываю газету, а там накануне писали: мы предлагаем всем снять льготы, а что же они будут сегодня писать?", - спрашивает народный депутат.

Парламентарий назвал голосование за бюджет "финальной точкой, которая показала, как говорил Михаил Горбачев: кто есть кто".

"Так вот у нас это есть наша оппозиция: гнилая, лживая, которая способна сорвать с народа последнюю шкуру ради собственных интересов. И это голосование сорвало маску из оппозиции и показало ее истинное лицо: подлость проходимцев из оппозиции", - отметил парламентарий.

Напомним, 22 декабря Верховная Рада поддержала во втором чтении и в целом законопроект о государственном бюджете на 2012 год. Документ среди прочего предусматривает приостановление части депутатских льгот для депутатов, которые пошли на пенсию и народных избранников предыдущих созывов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram