ГоловнаПолітика

Луганчане привезут в подарок Тимошенко мешок писем

Лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко 27 ноября в Киеве под Лукьяновским СИЗО поздравят представители от всех районов Луганщины.

Луганчане привезут в подарок Тимошенко мешок писем
Фото: byut.com.ua

Об этом сообщила глава Луганской областной организации партии «Батькивщина» Ирина Веригина.

По ее словам, из всех уголков Луганщины в областную организацию партии «Батькивщина» приходят письма с поздравлениями в адрес Юлии Тимошенко.

«Юлии Владимировне жители Луганщины хотят здоровья и стойкости в борьбе с режимом Януковича. Многие люди пишут стихи в ее честь. Также большинство писем заканчиваются строками молитвы за лидера оппозиции. Мы привезем целый мешок с письмами и открытками, адресованными Юлии Владимировне», - говорит Ирина Веригина.

Веригина подчеркнула, что луганская «Батькивщина» призывает всех желающих присоединиться и поздравить Юлию Тимошенко с ее Днем рождения под Лукьяновским СИЗО, где в воскресенье с 14,00 до 17,00 будет проходить концерт и митинг в поддержку заключенного политика.

"Я обращаюсь ко всем жителям Луганщины, если у Вас есть желание поздравить Юлию Тимошенко и нет возможности поехать в Киев, вы можете передать Юлии Тимошенко открытку, свои пожелания через офисы партии и палатки" Батькивщины ", которые уже установлены во многих городах Луганской области" , - отмечает глава луганской областной организации.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram