ГоловнаПолітика

​Путин спел песню Пугачевой

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече 6 июня в Сочи с первой сменой стройотряда и артистами – участниками акции "Стройотряд "Авторадио" - спел песню Аллы Пугачевой.

​Путин спел песню Пугачевой
Фото: EPA/UPG

Встреча главы правительства со стройотрядом, которая прошла на закате у костра на берегу Черного моря, началась с исполнения песни группы "Ума Турман" "Я так ждала тебя, Вова".

Один из участников встречи, узнав у премьера, что тот положительно относится к пародиям, сказал: "Тогда позвольте "угостить" вас пародией. Я надеюсь, многие, кто здесь собрался, ее знают. "Путин едет в Пикалево" называется песня".

После исполнения этой песни Путину подарили диск с композициями, посвященными ему.

"Это 22 песни из 57, которые мы спели про Вас. Это такая, Владимир Владимирович, аудиокнига о Путине. Мы давно за Вами следим и поем", - рассказали главе правительства.

"Я даже не знал, что я такой. Ужас!.. Мне приятно, но неловко", - признался премьер.

Путину предложили исполнить какую-нибудь композицию вместе, напомнив про "Blueberry hill", которую он спел на благотворительном концерте.

Перебрав несколько вариантов, в том числе вновь ставшую знаменитой после встречи Путина с разведчиками песню "С чего начинается Родина", они остановились на песне Аллы Пугачевой "Этот мир придуман не нами".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram