ГоловнаПолітика

Основная заслуга Вилкула - реализация инфраструктурных проектов в Днепропетровске, - БЮТ

В реализации инфраструктурных проектов: строительство объездной дороги, ремонт пр. Правды, а также строительства очистных сооружений на р. Днепр, - основная заслуга принадлежит главе Днепропетровской облгосадминистрации Александру Вилкулу.

Основная заслуга  Вилкула - реализация инфраструктурных проектов в Днепропетровске, - БЮТ

Об это заявил народный депутат (фракция БЮТ) Михаил Соколов в рамках экспертного опроса Днепропетровского филиала Института Горшенина «Как вы оцениваете реализацию системных инфраструктурных проектов в Днепропетровске?» 10 мая.

«Конечно, пока рано подводить итоги, однако все эти проекты являются жизненно важными для нашего города. Реализация этих проектов основная заслуга главы Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула, а не мэра и не городского совета Днепропетровска.

В этих вопросах были приложены его личные значительные усилия. Если бы не Александр Вилкул, не было бы продвижения в реализации этих инфраструктурных проектов в Днепропетровске», - сказал Михаил Соколов.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», в Днепропетровске завершилось проектирование первой очереди объездной дороги длиной 18 км - от Криворожского к Запорожскому шоссе. Об этом глава Днепропетровской ОГА Александр Вилкул заявил во время пресс-конференции, посвященной итогам своего пребывания на должности.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram