ГоловнаПолітика

Администрация Януковича навела порядок в Парке Славы

Сотрудники Администрации Президента Украины совместно с работниками Печерской райгосадминистрации приняли участие в благоустройства Парка Славы.

Как сообщили в пресс-службе Президента, было высажено 30 елочек, убрано после зимы территорию парка, приведены в порядок газоны.

От руководства Администрации Президента в субботнике приняла участие Советник Президента Украины - Представитель Президента Украины в Конституционном Суде Украины Елена Лукаш.

Кроме того, работники Главного управления по вопросам региональной и кадровой политики АПУ приняли участие в субботниках в Житомирской области по приглашению облгосадминистарции. В частности, они присоединились к работам по благоустройству в Областном изобразительном музее и интернате для детей. От имени Президента Украины воспитанникам интерната подарили телевизор и компьютер.

Напомним, сегодня - Всемирный день окружающей среды. Члены правительства и сотрудники Секретариата Кабинета министров во главе с вице-премьер-министром Виктором Тихоновым в Мариинском парке Киева убирали мусор и высадили кусты и деревья.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram