ГоловнаПолітика

Янукович выступит с ежегодным посланием в апреле

Президент Украины Виктор Янукович выступит в Верховной Раде с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины в начале апреля.

Как сообщил председатель Верховной Рады Владимир Литвин, договоренность об этом была достигнута во время встречи главы государства с руководством ВР и лидерами фракций, сообщила пресс-секретарь председателя ВР Ольга Черная.

Она отметила, что на встрече шла речь, в частности, о том, что ежегодное послание будет на следующей пленарной неделе. Также она отметила, что более точная дата будет согласована позже.

Как известно,следующая пленарная неделя состоится с 5 по 8 апреля, а перед этим две недели народные депутаты будут работать в округах, а также в комитетах и фракциях.

Ранее, председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин прогнозировал, что Президент Украины Виктор Янукович выступит в парламенте с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины в марте.

Напомним, 25 февраля исполнился год со дня инаугурации Виктора Януковича на пост Президента Украины. По этому поводу Янукович провел разговор со страной.

Виктор Янукович во время "Разговор со страной" ответил на 38 вопросов. Всего в адрес Януковича поступило более 50 тыс вопросов граждан.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram