ГоловнаПолітика

Попов потратит на пиар 2 млн грн

Главное управление по вопросам взаимодействия со СМИ Киевского горсовета заплатит «Украинскому медиа-холдингу» 1,98 млн. грн из бюджета города за освещение деятельности ведомства.

Об этом сообщили в Министерстве экономики.

По результатам тендера 29 ноября, подписала договор на «освещение деятельности Киевской государственной власти в средствах массовой информации» с ООО «ИД Украинский медиа-холдинг» на 0,88 млн. грн. и ГП «Телерадиоорганизация «Довіра» («Авторадио», которое принадлежит УМХ Бориса Ложкина) на 1,09 млн. грн.

Еще 200 тыс. грн. Главное управление КГГА потратит на организацию и проведение фестиваля семейного творчества «Мелодия двух сердец».

Напомним, после назначения Александра Попова главой КГГА, управление по вопросам взаимодействия со СМИ заказало услуги по мониторингу информации о деятельности органов госуправления и местного самоуправления в г. Киеве на 0,2 млн. грн.

УМХ объединяет десятки печатных СМИ, Интернет-изданий и радиостанций. Наиболее известные «Комсомольская правда в Украине», «Аргументы и факты», «Фокус» и т.д.

Напомним также, что Главное управление культуры КГГА планирует потратить 200 тысяч на организацию и проведение фестиваля семейного творчества «Мелодия двух сердец».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram