ГоловнаПолітика

Янукович раздал ветеранам автомобили

Кировоградские ветераны ВОВ получили из рук президента Украины Виктора Януковича ключи и документы на автомобили.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Президент подчеркнул, что сегодняшняя акция - это не награда, а долг, который государство отдает ветеранам Великой Отечественной войны.

Янукович выразил убеждение, что из года в год Украина будет крепнуть, будет улучшаться уровень жизни людей, и одним из главных приоритетов власти останется забота о ветеранах - «людях, которые принесли на нашу землю мир, потом восстановили разрушенную страну, передали ее младшему поколению, которое сегодня несет ответственность за государство и его граждан».

«Мы будем делать все, чтобы страна развивалась, чтобы поднималась экономика, - и это будет основой улучшения жизни людей. Вы будете всегда в нашей политике на первом месте », - сказал Президент, обращаясь к ветеранам.

Глава государства отметил, что сегодня в стране реализуется ряд шагов по решению социальных проблем ветеранов. В частности, всем руководителям местной власти поставлена задача создать им условия для лечения, обеспечить медикаментами и пр. «Да, безусловно, это только начало. Верьте - мы вас не подведем. Мы будем делать все, чтобы это тепло доходило до вас. Вы много отдали стране, и теперь государство должно отдать вам. Низкий вам поклон», - сказал Президент.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram