ГоловнаПолітика

В Украину прибыла первая делегация УЕФА

На протяжении июня Украину посетят четыре делегации экспертов от УЕФА , сообщает Местный организационный комитет «Евро 2012 Украина».

Во вторник, 8 июня, начался визит первой группы экспертов департамента УЕФА по юридическому сопровождению соревнований. Во время рабочих встреч будут обсуждаться вопросы выполнения гарантий по защите интеллектуальной собственности и прохождения таможенного контроля.

В среду и четверг, 9 и 10 июня, в Киеве будет находится директор департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер. В эпицентре внимания представителей УЕФА будут ключевые принципы подготовки стюардов на стадионах.

10 июня в Киев прибудут представители департамента по организации мероприятий Евро-2012, чтобы провести рабочую встречу с представителями МОК «Евро 2012 Украина», Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012 и ответственными за организацию турнира в Киеве, Харькове, Донецке и Львове.

Последняя, четвертая делегация из швейцарского Ньона, будет состоять из экспертов УЕФА по информационно-коммуникационным технологиям. Она посетит Киев с 9 по 11 июня.

7 июня МОК «Евро 2012 Украина» провел видео-конференцию с УЕФА, во время которой обсуждались условия участия компании Lufthansa Consulting в процессе подготовки операционной деятельности аэропортов к проведению Евро-2012.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram