ГоловнаПолітика

Горбаль провел совещание по реконструкции аэропорта

В четверг, 22 апреля, глава Львовской областной государственной администрации Василий Горбаль провел расширенное совещание по состоянию проектирования и реконструкции Львовского аэропорта к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Совещание состоялось при участии экспертов УЕФА - специалистов фирмы Кирххофф, которые проводят аудит состояния реконструкции Львовского аэропорта, а также представителей гензаказчика, Управления капитального строительства Львовской ОГА и должностных лиц Львовской облгосадминистрации и Львовского городского совета, которые курируют вопросы Евро-2012.

"Львовский аэропорт будет служить обществу, а также будет содействовать развитию туризма и инфраструктуры региона и после Евро-2012. Поэтому чрезвычайно важно сегодня провести все необходимые работы на европейском уровне. Сегодня мы имеем эффективно выстроенные отношения властной вертикали – Президент-Кабмин-власть в регионах - когда каждая ветвь власти максимально способствует быстрой и качественной реализации проекта", - сказал Горбаль.

Председатель Львовской ОГА также поблагодарил экспертов компании Кирххофф за их участие в проектах, связанных с реконструкцией Львовского аэропорта.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram