ГоловнаПолітика

Николай Азаров подчеркнул, что для Украины Днепропетровская область является ключевой

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Премьер-министр Украины Николай Азаров во время представления нового губернатора Днепропетровской области – Александра Вилкула – отметил, что уверен в том, что новый глава области сумеет справиться со всеми поставленными перед ним задачами. Но в случае чего – «правительство будет его «долбать».

Об этом Николай Азаров сообщил 19 марта во время визита в Днепропетровск.

«Днепр для для Украины – ключевой город, Днепропетровская область – ключевая область. Перед новым губернатором Днепропетровской области Александром Вилкулом стоят серьезные задачи. Я уверен, что он с ними справится. Я хочу сказать, что он может опереться на поддержку правительства, но мы будем его и «долбать» – в случае если он будет проявлять нерешительность в выполнении приказов Правительства и, конечно же, Президента Украины. Знаете, как говорят – «чем больше бьют, тем сильнее любят», – сказал Николай Азаров.

В свою очередь, новый губернатор области еще раз поблагодарил за оказанное ему доверие и рассказал о первоочередных задачах.

«Думаю, что на следующей неделе будет полностью сформирована команда. А уже в начале недели в области начнет действовать краткосрочная антикризисная программа», – сказал Александр Вилкул.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», сегодня, 19 марта, во время поездки в Днепропетровск Премьер-министр Украины Николай Азаров представил нового губернатора области, которым стал народный депутат Александр Вилкул.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram