ГоловнаПолітика

Завтра синоптики обещают снег и метель

4 февраля в Киеве облачно с прояснениями, снег, на дорогах гололед, местами метель, ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха на протяжении суток -6...-8 градусов.

Об этом сообщили в Гидрометеорологическом центре.

На западе Украины облачно с прояснениями, снег, днем небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, во время прояснений -12...-17 градусов, днем -3...-8 градусов; в Закарпатье на протяжении суток -1...-6 градусов.

В Карпатах снег, днем небольшой снег, температура ночью -10...-15 градусов, днем -8...-13 градусов.

В Моршине снег, днем небольшой снег, температура ночью -7...-9 градусов, днем -4...-6 градусов.

В Трускавце снег, днем небольшой снег, температура ночью -5...-7 градусов, днем -3...-5 градусов.

В Сваляве снег, днем небольшой снег, температура ночью -3...-5 градусов, днем -1...-3 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, снег, на дорогах гололедица, местами метель, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем -3...-8 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, снег, на дорогах гололедица, местами метель, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -5...-11 градусов, днем -3...-8 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, снег, мокрый снег, в Донецкой области ночью и утром местами сильные осадки, местами гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток -1...-6 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, снег, мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем -3...-8 градусов; в Херсонской и Запорожской областях на протяжении суток -1...-6 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, осадки, ночью местами сильные, местами гололед, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток +3...-3 градуса.

В Ялте осадки, ночью местами сильные, температура на протяжении суток +1...+3 градуса.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram