ГоловнаПолітика

Янукович приготовился к приему "грязевых ванн"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не сомневается, что премьер-министр Юлия Тимошенко в эфире 1 февраля будет вновь "обливать его грязью".

Янукович приготовился к приему "грязевых ванн"
Фото: justus.com.ua

"Я думаю, сегодня будет прямой эфир, она (Тимошенко) будет лгать, обливать грязью меня, то есть такая у нее технология, чтобы отвлечь внимание людей от тех проблем, которые они создали в стране за эти пять лет", - сказал он в эфире Одесской городской телекомпании "Академия" в понедельник.

При этом, Янукович вновь подчеркнул, что БЮТ готовит массовые провокации перед вторым туром выборов.

В связи с этим, Янукович отметил, что Партия регионов информирует и настраивает людей, как в Киеве, так и в регионах таким образом, что результаты голосования будут защищены.

"На сегодняшний день уровень подготовки (к защите результатов голосования) очень серьезный. На мой взгляд, он не дает никаких шансов оранжевым в этот раз повторить то, что было в 2004 году. Шансов никаких не будет. Мы их не дадим", - сказал он.

Ранее член Партии регионов Анна Герман заявляла, что Янукович не будет принимать участие в теледебатах с Тимошенко.

В то же время официальный сайт Тимошенко сообщил, что премьер примет участие в телеэфире 1 февраля на Первом национальном телеканале, который начнется в 20:00.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram