ГоловнаПолітика

Тимошенко поздравила студентов и намекнула, что рассчитывает на них

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко рассчитывает на поддержку студентов во 2 туре выборов Президента и призывает их прийти на выборы.

Об этом говорится в поздравлении премьера по случаю Дня Татьяны, распространенном управлением по связям со СМИ секретариата Кабинета Министров.

«Уже сегодня от вашей гражданской позиции зависит судьба Украины. Я призываю всех вас не быть безразличными и прийти 7 февраля на избирательные участки. Только вместе мы сможем не допустить реванша олигархических сил», – говорится в поздравлении Тимошенко.

Она призвала студентов верить в процветающее будущее Украины.

«Меня никогда не оставляет вера, что Украина будет независимой, зажиточной и процветающей страной. Я убеждена, что все вы так же пылко верите и ожидаете этого», – отметила Тимошенко.

Премьер пожелала студентам, чтобы морозы не испортили им праздничного настроения.

«Сегодня на улице стоят лютые морозы, но пусть они не охлаждают праздничного настроения. Еще совсем немножко и все ярче будет становиться солнце, все ближе весна и тепло. Я хочу вам сказать, что несмотря на все испытания – весна всегда побеждает!» – отметила Тимошенко.

Премьер также пожелала студентам, чтобы любовь, радость и вера никогда не покидали их молодые сердца.

25 января отмечается День Татьяны, которая считается покровительницей студентов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram