ГоловнаЕкономікаФінанси

Участникам акции «Бонус Лояльности» 12% годовых в USD в подарок!

Свою годовщину брокерская компания «Форекс Тренд» решила отметить по-особенному, - раздавая подарки своим настоящим и потенциальным клиентам в рамках акции «Бонус лояльности».

Участникам акции «Бонус Лояльности» 12% годовых в USD в подарок!

В качестве подарков – начисление бонусов на депозиты. Но и тут есть своя изюминка. «Форекс Тренд» начисляет бонус авансом! Не каждая компания пойдёт на такой шаг.

Условия праздничной акции, которая продлится до 31 декабря 2013 года, достаточно просты: необходимо пополнить счёт на 5 тысяч долларов и инвестировать средства в любой из предложенных инструментов (ПАММ-счета размером от 100 000 долларов или же любые Индексы без ограничений).

Если клиент участвует в акции 180 дней, то размер его бонуса равен 6%. Если 360 дней - 12%. При реинвестировании размер бонуса увеличивается до 7% и 13%, соответственно.

Снимать заработанную прибыль можно регулярно после каждого торгового периода.

Обязательное условие – не рекомендуется выводить основные средства до окончания акции. В противном случае такой инвестор будет оштрафован. К тому же, если инвестор вложил средства с условием реинвестирования, то до окончания акции нежелательно снимать и проценты.

К основным преимуществам акции «Бонус лояльности» относят:

  • авансовое начисление бонуса на депозит,
  • надёжную защиту средств от инфляции,
  • регулярный вывод прибыли,
  • возможность многократного увеличения стартового капитала благодаря вложению средств в ПАММ-счета профессиональных трейдеров, а также благодаря реинвестированию.

И, пожалуй, самый главный козырь – участники акции «Бонус лояльности» зарабатывают от 150% годовых. Это, несомненно, отличная альтернатива банковскому депозиту с самыми высокими процентными ставками!

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram