ГоловнаЕкономікаБізнес

Бизнес-завтрак с генеральным директором группы компаний "Три Медведя" - Дмитрием Ушмаевым

Мероприятие состоится 22 февраля.

Бизнес-завтрак с генеральным директором группы компаний "Три Медведя" - Дмитрием Ушмаевым

22 февраля Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на бизнес-завтрак с Дмитрием Ушмаевым, владельцем и генеральным директором группы компаний «Три медведя» - производственно-торговой компании, одной из наибольших производителей мороженого и замороженных полуфабрикатов в Украине.

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Вас ждет история успеха, разговор «без галстуков», бизнес советы от одного из самых ярких представителей украинского бизнеса. Дмитрий Ушмаев, в 1998 году он основал производственное предприятие по выпуску мороженого и замороженных полуфабрикатов и уже в 2001 году вывел на рынок торговую марку «Три Медведя». Сегодня компания предлагает богатый ассортимент порционного и семейного мороженое – всего больше 50 наименований. Кроме мороженого компания выпускает свыше 60 наименований замороженных полуфабрикатов. Пальму первенства держат пельмени - их в компании больше десяти видов. И здесь также есть много интересных разработок: это и пельмени для малышни - равиоли «Бамбини», и пельмени «Фирменные» из свино-говяжьего фарша с добавлением Голландского сыра.

Почему полезно посетить завтрак:

 1) Вы получите рекомендации и советы от одного из успешнейших бизнесменов страны, который за 12 лет создал одну из самых мощных производителей мороженого и замороженных полуфабрикатов в Украине.

2) Вы узнаете, где искать новые идеи и радовать поклонников бренда.

3) Вы проведете завтрак с пользой не только для желудка, но и для ума.

Вход на завтрак — только по предварительной регистрации.

Стоимость бизнес-завтрака — 101 гривна. Вы получаете не только уникальные знания, но и уникальный завтрак от шеф-повара ресторана Foodtourist

Вход на завтрак для прессы — только по предварительной аккредитации (+380-63-868-88-33 или pr@ startupukraine.com)!

Дата проведения: 22 февраля 2013 в 9:00. Старт регистрации – 8.30

Адрес: ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 5, «Арена Сити», второй этаж, правое крыло, ресторан «Foodtourist».

Справка:

Центр предпринимательства StartupUkraine -уникальная платформа для начинающих и практикующих предпринимателей, площадка для обучения и вдохновения, место для встреч единомышленников и развития предпринимательства в стране. В центре можно найти индивидуальные ответы на актуальные для предпринимателей вопросы. Здесь проводятся наиболее востребованные образовательные программы с участием преподавателей и экспертов со всего мира

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram