ГоловнаЕкономікаБізнес

"Днипроавиа" прекратила выполнение рейсов

Авиакомпания закрыла продажу авиабилетов на собственном сайте

"Днипроавиа" прекратила выполнение рейсов
Фото: nyugeoconference.wordpress.com

Авиакомпания "Днипроавиа" (Днепропетровск), входящая в альянс "Украинская авиационная группа", вместе с авикомпанями "АэроСвит" (Киев) и "Донбассаэро" (Донецк), прекратила выполнение рейсов.

"В связи с прекращением оперирования рейсов, "Днипроавиа" с 8 января 2013 года закрывает продажу авиабилетов на собственном сайте. По всем вопросам вы можете обращаться в наш контактный центр", - говорится в сообщении на веб-сайте авиаперевозчика.

В тоже время, согласно данным госпредприятия "Информационно ресурсный центр ", 20 декабря 2012 года в Украине было зарегистрировано ООО "Авиационная компания "Авиаднипро", находящаяся в селе Старые Кодаки, Днепропетровской области, передает "Интерфакс".

Примечательно то, что согласно данным "Информационно-ресурсного центра" ее руководителем является Сергей Ткаченко, а именно такие инициалы имеет руководитель "Днипроавиа".

Как известно, "АэроСвит", также входящий в альянс "Украинская авиационная группа", и ранее обслуживавший 80 международных маршрутов, сообщил, что с 11 по 14 января будет выполнять полеты лишь в Украине и по пяти дальне- и среднемагистральным маршрутам за границу, объясняя такое решение программой реструктуризации деятельности.

Ранее "АэроСвит" пообещал обеспечить перевозку своих пассажиров или компенсировать им стоимость билетов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram