ГоловнаЕкономікаБізнес

В Одессе расскажут о цифровой рекламе

Специалисты в цифровой рекламе сегодня очень востребованы

В Одессе расскажут о цифровой рекламе
Фото: rbc.ru

На 13-м Киевском международном фестивале рекламы, который пройдет в Одессе, проведут курс "Интерактивные коммуникации в рекламе".

23 мая, в "день открытых дверей" КМФР, можно будет познакомиться с тем, что такое digital и что конкретно делают люди в этой сфере рекламы.

"Специалисты, которые работают в направлении цифровой рекламы, сегодня очень востребованы: от топ-менеджеров до контент-менеджеров групп в соцмедиа. Спектр задач настолько велик, что начинают формироваться правила, по которым клиенты и работодатели оценивают этих самых специалистов, чтобы научиться разделять спецов от авантюристов. Примерно об этом же и наш доклад", - объясняет креативный директор РА Red Keds, один из авторов и лекторов программы "Digital и море новых профессий".

Авторы программы уверены, что серия докладов будет наиболее интересна молодым работникам рекламы или желающим в ней работать, которые интересуются своим профессиональным ростом и хотят понять, в какой сфере им работать в будущем.

Напомним, оргкомитет КМФР продлили сроки подачи конкурсных работ на неделю. Дедлайн для желающих принять участие в 13-м КМФР переносится на 27 апреля.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram