ГоловнаКультура

Шерон Стоун станет гостьей премии Муз-ТВ

Голливудская актриса приедет в Москву.

Шерон Стоун станет гостьей премии Муз-ТВ
Фото: AFP

В начале июня в российской столице пройдет ежегодная национальная телевизионная премия Муз-ТВ в области популярной музыки.

«В этом году хедлайнерами премии станут Arash, Tokio Hotel, Шэрон Стоун и Крейг Дэвид, - рассказывает один из организаторов мероприятия. - Помимо основной программы у артистов запланированы экскурсия по Москве и несколько благотворительных мероприятий».

Главное событие развернется 3 июня на сцене "Олимпийского". Представители российского шоу-бизнеса в очередной раз соберутся на грандиозном шоу, чтобы решить, кто из звезд самый-самый.

Традиционно победители определяются в два этапа: сначала проводится экспертное голосование, в котором принимают участие самые влиятельные лица российской медиаиндустрии, а затем проходит голосование общероссийское.

Церемония вручения из года в год сопровождается красочным торжеством с участием номинантов и приглашенных звёзд. Так, на премии в разные годы побывали 50 Cent, 30 Seconds To Mars, Кристина Агилера, Tokio Hotel, Дженнифер Лопес, Кэти Перри, Sum 41, Anastacia и многие другие.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram