ГоловнаКультура

Новую песню Тимати не пускают в эфир

Новую песню Тимати «Party Animal» отказались ставить в эфир большинство российских радиостанций.​

Композиция Party Animal, записанная Тимати вместе с другом и коллегой по Black Star Inc. Ди-джеем M.E.G., не станет достоянием широкой общественности на территории России.

«Если мое новое творение так и не примут в России, то уж западные танцполы оно взорвет, я уверен, и надолго запомнится европейским и заокеанским ценителям клубной культуры, - рассказал Тимати. - Эта песня - дикий синтез клубного electric-звучания, рваного бита и хип-хопа. Несмотря на такой, с первого взгляда, сумасшедший микс, трек получился стильным и как никогда актуальным».

Клип на эту песню тоже рискует оказаться нон грата на телеканалах России. Видео снято на настоящем мясокомбинате и может шокировать не только рьяных борцов за права братьев наших меньших, но и любого зрителя, оказавшегося перед экраном телевизора.

Тимати утверждает, что песня и видео несут исключительно благие идеи.

«Когда мы снимали мясо, мы совершенно не имели в виду туши мертвых животных. Это всего лишь прямая ассоциация с тем, до какого состояния доводят себя люди, приходящие на тусовки в клубы, - рассказал артист. - Я выступаю против алкоголя и наркотиков, призываю к здоровому образу жизни».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram