ГоловнаКультура

Анита Цой обзавелась собственным телеканалом

Певица решила попробовать себя в трех совершенно новых для себя амплуа: режиссера, продюсера и телеведущей.

Чтобы ей было где применить свои таланты, певица ни много ни мало открывает собственный телеканал. В одном из модных московских клубов артистка презентовала первый в России интерактивный звездный телеканал АНИТА ЦОЙ TV.

Теперь поклонники артистки и просто любопытствующие могут насладиться программами о здоровье, путешествиях, братьях наших меньших (к примеру, шиншиллах и сурикатах), музыкальных событиях, съемках клипов и т.д., режиссером и продюсером которых является сама Анита.

Поздравить новоиспеченного телебосса пришло немало отечественных звезд: Дмитрий Дибров, Андрей Малахов, Николай Дроздов, Оксана Федорова, Лолита Милявская, Андрей Григорьев-Апполонов, группы А-Студио, Чай вдвоем и многие другие.

Оксана Фёдорова в этот вечер скучала в одиночестве без своего возлюбленного Николая Баскова. Вскоре компанию красавице составил Андрей Малахов, который принялся что-то сосредоточенно с ней обсуждать.

После Оксаны Андрей переключился на другую роскошную женщину – Лолиту Милявску. В последнее время Лолита перешла исключительно на стиль «а-ля натюрель» и на всех тусовках появляется с не накрашенным лицом. Вот и в этот раз певица порадовала гостей вечера полным отсутствием макияжа, которое, впрочем, с лихвой компенсировалось радующим глаз пышным бюстом артистки, упакованным в полупрозрачный топ.

Хозяйка вечера Анита Цой принимала поздравления и делилась подробностями своего проекта.

«Я думаю, что пока рекламы на моем канале не будет, это точно. А потом я буду рекламировать то, что никто еще не додумался рекламировать. Например, маленькие красненькие сердечки с надписью: «Я тебя люблю», - рассказала певица журналистам, - Мне кажется, если реклама достигнет своего апогея и каждый принесет любимой или любимому такое сердечко просто так, не в День влюбленных, а просто так, то тогда, поверь мне, для нас зажжется больше теплых, настоящих огней».

Артистка уже пообещала, что будет повсюду носить с собой камеру и снимать все самые интересные события, очевидцем которых она станет.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram