ГоловнаКультура

Тина Кароль повезет на гастроли маленького сына

Украинская певица Тина Кароль в конце сентября начинает свой сольный тур по 44 городам Украины.

Кароль приурочила концерты к выходу своего нового альбома. Звезда рассказала, что альбом для нее самой был «очень не предсказуем», ведь там будут песни в стиле рэп и хип-хоп.

«Я никогда не думала, что буду читать рэп, или петь в стилях хип-хоп и r'n'b , - сказала певица. – Песни в этих стилях будут на пластинке, и думаю, что в них я совершенно неожиданна, и, прежде всего, для себя самой».

Певица отметила, что в альбом также вошли и очень вокальные, лирические, голосовые песни, в том числе и три украиноязычные композиции.

«Так сложилось, что в моем репертуаре доселе была только одна песня на украинском языке «Намалюю тобі зорі». Не знаю почему, но мне было сложно найти украиноязычную песню, которая бы тронула до глубины души. Обычно, если песня веселая, то исключительно застольного характера, а медленная – чересчур грустная и сопливая», - сказала Кароль.

По словам певицы, украинские песни, которые вошли в альбом, встретились ей на пути случайно, но она сразу поняла, что они «ее».

«Первое время я даже не могла их петь, у меня наворачивались слезы, и закончить песню я уже не могла», - поделилась звезда.

Также стало известно, что Тина Кароль планирует взять в концертное турне своего маленького сына, которому в ноябре исполняется два года.

«Я думаю об этом, все-таки нас долго не будет дома, а разлучаться с сыном я не хочу», - сказала недавно певица.

Информацию о том, что Тина приедет в некоторые города со своим первенцем подтвердили и организаторы тура: «Мы думаем, именно поэтому певица будет передвигаться на своем авто. Также в некоторых городах у нас заранее попросили варианты детских меню и по возможности размещать в гостиницах, где есть рядом парк или детская площадка».

Следует отметить, что Тина полностью отказалась от охраны, оставляя данный пункт в поездках на усмотрение организаторов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram