ГоловнаКультура

Планету Хищников нашли на Гавайях

Съемки фильма "Хищники", который станет продолжением знаменитой картины Джона Мактирнана, пройдут на Гавайских островах, сообщает ресурс ShockTillYouDrop. Создатели фильма уже побывали в покрытой джунглями части одного из островов для выбора подходящей натуры. Предполагается, что Гавайи будут изображать родную планету Хищников.

Напомним, что в основе картины будет сценарий, придуманный Робертом Родригесом еще в 1994 году. Согласно сюжету в бой с инопланетными охотниками придется вступить интернациональному отряду, в составе которого окажется и русский морской пехотинец.

Съемки фильма стартуют 28 сентября 2009 года и пройдут на студии Troublemaker Studios. Режиссером назначен Нимрод Антал. Предполагается, что картина выйдет в прокат в середине 2010 года.

Оригинальный фильм Мактирнана вышел в 1987 году. Речь в нем шла о группе американских спецназовцев, заброшенных в джунгли Южной Америки для проведения спецоперации и сталкивающихся с инопланетным охотником. Арнольд Шварценеггер играл роль командира подразделения по прозвищу Датч. При бюджете в 15 миллионов долларов картина собрала около 100 миллионов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram