ГоловнаСвіт

Итальянская пресса ищет невесту Берлускони

Итальянские СМИ невесту для премьера страны Сильвио Берлускони.​

После заявления итальянского премьера о том, что после развода у него появились стабильные любовные отношения, всем хочется узнать, кто же эта счастливица.

«Кто она, невеста Сильвио Берлускони? После заявления председателя совета министров этот вопрос обсуждается и в парикмахерских, и во дворцах власти. Букмекеры принимают ставки: член парламента котируется как 1,85, модель - 3, шоугерл - 4, адвокатесса - 4,50 , судья - 5,50, дочь главы государства - 8. Возможность того, что невеста будет представлена 21-23 января, оценивается в 1,85", - пишет одно из изданий.

Интернет-издание Novella 2000 составило каталог кандидатур.

«Среди всех женщин, близких к премьеру, следует искать одну, не скомпрометированную вечеринками "Бунге-Бунге", по возрасту не младше его дочерей, у которой была бы доказана связь с премьером и ангельское личико, чтобы можно сказать, что все вечеринки, описанные следователями, были "невинными ужинами», - пишет издание.

Рейтинг возглавляет 49-летняя Даниэла Сантаке, заместитель министра по реализации программ правительства, которая в последние дни заявила: «Я знаю об этой связи больше года... Но я не думаю, что он раскроет имя».

За ней следует Роберта Боназия, 1984 года рождения, участница конкурсов "Мисс Италия" и "Мисс Падании". Ее имя всплыло в перехваченном телефонном разговоре между предполагаемыми организаторами и участниками вечеринок Леле Мора, известным телевизионным импресарио, и Эмилио Феде, руководителем службы новостей телеканала Retequattro, принадлежащего Берлускони.

В классификации нашлось место для 25-летней Франчески Паскале, провинциального советника партии "Народ свободы" в Неаполе, члена парламента Марии Розарии Росси, 38 лет, а также для 34-летней Айши Каддафи, адвокатессы и дочери ливийского лидера, которую называют "Клаудия Шиффер пустыни", и Дарьи Павловой, 47-летней вдовы российского магната, соседки Берлускони в Сардинии.

Напомним, Берлускони является фигурантом сексуального скандала. Он обвиняется в интимных отношениях со «значительным количеством» молодых проституток.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram