ГоловнаСвіт

У отца Филиппа Киркорова случился сердечный приступ

После конфликта певца Филиппа Киркорова с режиссером «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой Бедрос Киркоров угодил в больницу.

Во время одного из интервью Филипп Киркоров сказал странную фразу: «Отца я им никогда не прощу».

Дальше артист распространяться не стал, но этого хватило, чтобы понять – с Бедросом, что-то произошло. Опасения подтвердились через два дня, когда Бедрос поговорил с журналистами.

«Я просто возмущен. Я не могу найти себе место. Спасибо детям в окружении, которых я сейчас нахожусь. Только благодаря им сердце немного отпускает ту нечеловеческую зависть некоторых ведущих актеров, которые подготовили всю эту грязь на моего сына, -говорит Бедрос.

Киркоров старший вместе с детьми - лауреатами международных и всероссийских конкурсов, сейчас уехал на гастроли в рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок». В этом году он посвящен малоимущим семьям с детьми.

«Меня сейчас забрали из больницы. Я под капельницей был, и вот уже еду на концерт. Ничего не отменим, - говорит отец Филиппа. - Я как отец возмущен поведением тех артистов, не буду их имена называть, которые поливают ядом моего сына. А Иосифу Кобзону, за то, что не стал подписывать грязную бумагу призывающую лишить Филиппа звания артиста огромное спасибо. Как они могли такое придумать? Мне очень грустно. Я плакал, когда узнал. Я и сейчас хочу заплакать от этой гадкой, мстительной пиар акции. Дай бог, чтобы все это сгладилось».

«Я не был на репетиции, когда все это произошло, но был на концерте и видел прекрасное выступление великолепной Анной Нетребко и моего сына. Не верю, чтобы он при Анне бил эту девушку. Толкнул - да, грубое сказал – да, матом посла - да, но такого, чтобы бить ногами не было. Мат от него можно ожидать. Но это ради работы. Я вижу, как он старается, я вижу, как он до последнего вкладывается. Мне 77 лет, голос пока звучит и я горжусь выступать с сыном на одной сцене», - говорит Бедрос Киркоров.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram