ГоловнаСвіт

Российским олигархам предлагают отпраздновать Новый год на крейсере «Аврора»

Чиновникам и бизнесменам в Москве и Петербурге предлагают приобрести билеты на новогоднюю VIP-вечеринку на крейсере «Аврора», который выводится из состава Военно-морского флота России.

«Несмотря активное обсуждение вопроса о передаче» Авроры «музейщикам, состоятельным людям в Москве и Петербурге уже предлагают приобрести билеты на новогоднюю вечеринку на крейсере», - рассказал член оргкомитета Нахимовского Морского собрания Михаил Богданов.

Напомним, что ранее на борту легендарного корабля ВМФ РФ отпраздновал свою годовщину журнал бизнесмена Михаила Прохорова «Русский пионер».

Тогда пьяный пир на «Авроре» ознаменовался прыжками в Неву прямо с борта корабля, а развлекали бизнес-бомонд телеведущая Тина Канделаки и Сергей Шнуров.

Среди гостей вечера были замечены полпред президента России Илья Клебанов, глава «Альфа-Капитал» Михаил Хабаров, пивной магнат Олег Тиньков, главный редактор российского «Форбса» Максим Кашулинский, владелец «Русского стандарта» Рустам Тарико, и «ненадолго заглянули» губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и министр экономического развития Эльвира Набиуллина.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram