>

КХЛ: ЦСКА разобрался с "Атлантом" за 7 минут

Армейцы на старте сезона неудержимы

Во вторник в КХЛ было сыграно всего три матча. Интересно, что во всех победы праздновали гости.

Московский ЦСКА, демонстрирующий на старте сезоне великолепный хоккей, выиграл свой четвертый матч в сезоне. Армейцы в Мытищах разбили «Атлант» - 3:0. Исход встречи был решен во втором периоде. Радулов и Ко в течении 7 минут трижды поразили ворота хозяев. Голкипер москвичей Станислав Галимов отразил 21 бросок, записав в свой актив уже второй «сухарь».

Продолжает валиться хорватский «Медвешчак». Хорватская команда проиграла четыре из пяти матчей на старте чемпионата и замыкает таблицу конференции «Запад». На этот раз «медведи» уступили нижегородскому «Торпедо».

В еще одном матче «Северсталь» разгромила «Слован» - 3:0.

«Атлант» - ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

Голы: Да Коста – 4 (Радулов), 25:54 – 0:1. Артюхин – 1 (Зайцев), 26:01 – 0:2. Зайцев – 2 (бол., Радулов), 33:31 – 0:3.

«Слован» – «Северсталь» – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Голы: Монс – 2 (Чернов, Кагарлицкий), 7:43 – 0:1. Бучневич – 2, 12:10 – 0:2. Бучневич – 3 (Столяров, Альмквист), 23:54 – 0:3.

«Медвешчак» – «Торпедо» – 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Голы: Кулемин – 1 (мен., Бабчук, Казионов), 9:40 – 0:1. Пеллетье – 3 (Сан-Пьер, Флад), 11:54 – 1:1. Нокелайнен – 2 (Галузин, Бернацкий), 12:33 – 1:2. Краснослободцев – 2 (бол., Бабчук, Вольски), 48:06 – 1:3. Вольски – 2 (п.в., Иммонен), 59:57 – 1:4.