>

​"Динамо" обыграло болгарский "Локомотив"

1 февраля киевляне сыграют с одноклубниками из Бухареста

В испанской Марбелье завершился очередной матч подготовительного сбора киевского "Динамо" ко второй части сезона 2013/14, в котором столичный клуб обыграл болгарский "Локомотив" из Пловдива со счетом 2:0.

Киевляне, как и в предыдущих матчах, использовали максимум замен, сообщает УНИАН.

Олег Блохин продолжает экспериментировать с составом, ничем не показывая, что у него игроки делятся на основу и запас.

Сегодня же, игроки, вышедшие в начале матча, не смогли создать "Динамо" преимущество, в то время как футболисты, появившиеся на поле после 61-й минуты, сумели дважды поразить ворота.

На 69-й минуте Андрей Ярмоленко с угла поля подал на дальнюю штангу, где оставшийся неприкрытым Демьерси Мбокани без помех отправил мяч в угол ворот. А на 86-й минуте очень красивый гол забил уже сам Ярмоленко. Динамовец в штрафной обыграл трех защитников и, улучив момент, пробил с 12-ти метров в самый угол ворот – 2:0.

В заключительном матче на первом подготовительном сборе динамовцы 1 февраля сыграют с одноклубниками из столицы Румынии - Бухареста.