>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Леапаи хочет додавить Кличко с помощью Хрюнова

Австралийский боксер шантажирует команду Владимира?

Леапаи хочет додавить Кличко с помощью Хрюнова
Фото: The Courier-Mail

По сообщению австралийских СМИ, менеджерам Владимира Кличко (61-3, 51 КО) и Алекса Леапаи (30-4-3, 24 КО) так и не удастся договориться.

Сообщается, что Леапаи готов подписать контракт на проведение боя 26-го апреля в Германии. Но камнем преткновения стала продажа телевизионных прав - Кличко не желает делиться доходом от телевизионных трансляций боя в Австралии и Новой Зеландии.

Ноэль Торнберри, менеджер австралийского боксера, намерен выиграть промоутерские торги с помощью российского промоутера Владимира Хрюнова.

«Бой состоится 26-го апреля лишь в том случае, если Кличко выиграет торги или они согласятся на наши условия. Я не изменил свою позицию ни на шаг с первого дня наших переговоров. Я открыт и честен, и вывел свои цифры на основе предыдущей суммы команды Кличко, которую они предложили на последних торгах. Поэтому я не считаю себя несправедливым», - заявил Ноэль.

Отметим, что срок переговоров, установленный руководством Всемирной боксерской организации истек еще 3-го января, но обе команды надеются, что им будет позволено продлить его, отсрочив промоутерские торги на конец января.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram