>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис: критикуйте меня - я назначил Блохина

Босс "Динамо" уверен, что весной Олег Владимирович исправится

Суркис: критикуйте меня - я назначил Блохина

Президент «Динамо» Игорь Суркис провел еще одну встречу с Олегом Блохиным. По словам президента, наставник команды понимает, что надо работать, а не надеяться на удачу.

«Мы уже давно подвели эти итоги: нам ничего не удалось. Удается тогда, когда ты что-то выигрываешь. А мы ничего не выиграли. Наше же текущее место в турнирной таблице я не расцениваю как успех для киевского «Динамо». Поэтому мы с Олегом Владимировичем сегодня еще раз встречались, еще раз обговаривали наши планы, и я надеюсь, что 2014 год будет для нас более удачным. Но для этого надо не надеяться лишь на удачу, а хорошо работать, работать и еще раз работать. Как мне, как главному тренеру, так и всем футболистам и всему коллективу, который есть в киевском «Динамо».

Вы понимаете, если мы будем ориентироваться на выход из группы Лиги Европы, второе место в чемпионате Украины и ту игру, которую мы сейчас демонстрируем, то нас ничего хорошего в перспективе не ждет.

Олег Владимирович и сами ребята понимают, что качество игры надо улучшать. Если будет качественная игра, то болельщик простит и поражение. И не будет такой огульной критики в адрес Олега Владимировича. Вы же понимаете, что вся критика в адрес главного тренера автоматически превращается в критику в мой адрес. Потому что главного тренера назначает президент клуба. И я с себя ответственности никогда не снимал и не снимаю. Никогда я ни от кого не прятался, ни от кого не бегал, и всегда готов нести тот груз, который несу. Но надеюсь, что успехи команды меня тоже будут радовать», - цитирует Суркиса официальный сайт «Динамо».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram