>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Барса" не забивает "Осасуне", "Реал" расправился с "Малагой"

"Сливочные" сократили отрыв от каталонцев до трех очков

"Барса" не забивает "Осасуне", "Реал" расправился с "Малагой"
Фото: soccer.ru

"Барселона" и мадридский "Атлетико" имели шанс повторить рекорд чемпионата Испании по количеству побед с начала турнира, который установил "Реал" в сезоне 1968/69 года, когда "белые" одержали девять побед кряду. Однако сначала "Барселона" сыграла вничью на выезде с "Осасуной" - 0:0, а "Атлетико" и вовсе проиграл "Эспаньолу" - 0:1.

А вот "Реал" победил "Малагу" и сократил отставание от "Атлетико" в турнирной таблице Примеры до двух очков. "Барселона" опережает "Реал" всего на три пункта. В следующем туре, напомним, нас ждет "Эль Классико" на "Ноу Камп". 

Мадридцы в матче против "Малаги" владели преимуществом на протяжении всей встречи, и лишь благодаря Кабальеро "Малага" оставалась в игре до последних минут встречи, когда Роналду с пенальти установил окончательный счет - 2:0. Заработал точку Гарет Бэйл, появившийся на поле на 77-й минуте. Открыл же счет Ди Мария. Мяч после навеса аргентинца с правого фланга залетел в дальний угол. Великолепный Кабальеро, дезориентированный прыжком Роналду (Криштиану все-таки не достал до мяча), во время среагировать на мяч не успел.

"Эспаньол" - "Атлетико" 1:0

Гол: Куртуа, 54 (автогол)

"Реал" - "Малага" 2:0

Голы: Ди Мария, 46, Роналду, 90 (пенальти).

"Осасуна" - "Барселона" 0:0

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram