>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Газзаев приготовил презентацию Объединенного чемпионата

Пример Объединенного турнира оказался заразителен

Газзаев приготовил презентацию Объединенного чемпионата
Валерий Газзаев

Директор оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев сообщил, что проведет презентацию турнира в августе в Москве.

С идеей создания регулярного чемпионата с участием российских, украинских, а также других клубов с постсоветского пространства выступили глава "Газпрома" Алексей Миллер, президенты столичного ПФК ЦСКА Евгений Гинер, петербургского "Зенита" Александр Дюков, Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин, председатель совета директоров махачкалинского "Анжи" Константин Ремчуков.

"Могу сказать, что в августе мы здесь проведем презентацию Объединенного чемпионата, где все вам расскажем и покажем, - заявил Газзаев журналистам. - А отношение к самому чемпионату у меня, естественно, только положительное".

Две недели назад Газзаев говорил о том, что первый розыгрыш Объединенного чемпионата, скорее всего, можно будет провести не раньше 2015 года, поскольку уставные документы по турниру будут готовы не раньше этого срока.

Напомним, что победителем "пробного камня" - Объединенного турнира с участием двух украинских и двух российских клубов - стало киевское "Динамо".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram