>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Барса" теряет Месси и Маскерано

"Месси получил травму? Значит, он все-таки человек, а не марсианин", - экс-форвард сборной Англии и "Барсы" Гари Линекер нашел время для шуток

"Барса" теряет Месси и Маскерано
Фото: apinews.ru

Сразу два игрока "Барселоны" получили травмы в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Речь идет о нападающем команды Лионеле Месси и защитнике Хавьере Маскерано.

Месси в первом тайме травмировал подколенное сухожилие. Тренерский штаб решил приберечь игрока и тот на вторую половину игры уже не вышел, сообщает официальный сайт команды.

Как передают испанские СМИ, Лео пропустит на три недели. Впрочем, сроки его восстановления будут объявлены после дополнительного обследования.

Хавьер Маскерано выбыл из строя на полтора месяца. Хавьер покинул поле на 84-й минуте на носилках. Как сообщает официальный твиттер каталонского клуба, у игрока повреждение колена.

Отметим, что Маскеро в матче против ПСЖ получил предупреждение и, в любом случае, не смог бы принять участие в ответной игре. Поединок на "Ноу Камп", напомним, состоится в следующую среду, 10-го апреля.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram