>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Донбасс" не отпустил своего форварда на матч всех звезд КХЛ

Дадонов в Челябинск не полетит

"Донбасс" не отпустил своего форварда на матч всех звезд КХЛ
Фото: hcdonbass.com

Определились стартовые пятерки на Матч звезд КХЛ-2013, который состоится 12-13 января в Челябинске.

В первую пятерку от Западной конференции вошли голкипер Семен Варламов («Локомотив»), защитники Здено Хара («Лев»), Александр Рязанцев («Северсталь») и нападающие Павел Дацюк (ЦСКА), Александр Овечкин («Динамо») и Илья Ковальчук (СКА).

Стартовую пятерку команды Восточной конференции составят голкипер Майкл Гарнетт («Трактор»), защитники Илья Никулин («Ак Барс»), Сергей Гончар («Металлург» Мг) и нападающие Евгений Малкин («Металлург» Мг), Евгений Кузнецов («Трактор») и Сергей Костицын («Авангард»).

Напомним, составы стартовых пятерок определялись с помощью голосования болельщиков.

Командой, сформированной из лучших игроков Западной конференции, предстоит руководить главным тренерам Олегу Знарку («Динамо»), Юкке Ялонену (СКА) и Тому Роу («Локомотив»).

Команда, составленная из звезд Восточной конференции, выйдет на площадку под руководством Валерия Белоусова («Трактор»), Пола Мориса («Металлург» Мг) и Петри Матикайнена («Авангард»), сообщает официальный сайт КХЛ.

Отметим, что нападающий «Донбасса» Евгений Дадонов, выбранный в третью пятерку «Запада», в матче участия не примет. В это же время «Донбасс» будет представлять Украину в Континентальном кубке, который пройдет в Донецке. Вместо Дадонова в команде «Запада» будет играть Никлас Бэкстрем.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram