>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Алиев возвращается в "Динамо"

Днепропетровская ссылка Александра завершилась и к весенней части сезона полузащитник будет готовиться под руководством Олега Блохина

Алиев возвращается в "Динамо"
Фото: Макс Левин

По окончании матча «Днепр» - АИК Александр Алиев сообщил, что возвращается в «Динамо», так как арендное соглашение киевского и днепропетровского клубов завершилось.

- Ребята сделали большое дело, - говорит Александр. - После большого перерыва они здорово выступили в Лиге Европы и пробились в следующий раунд с первого места. Я желаю им такого же прогресса и в дальнейшем.

Им? Да им, а не нам. Прежде всего, я могу сказать, что в "Днепре" не остаюсь. Возвращаюсь обратно в Киев. У меня закончилась аренда. Завтра, думаю, у меня будет разговор с Игорем Михайловичем Суркисом, где мы обсудим мое будущее.

Я в "Динамо" был почти десять лет, добивался с ним чемпионства, боролся за победу в каждом матче. "Динамо" - мой родной клуб, туда я и возвращаюсь. Но вместе с тем и эти полгода в "Днепре" были очень хорошие. Я поблагодарил Хуанде Рамоса за совместную работу. Я первый раз работал с иностранным тренером, а потому приобрел хороший опыт.

Позже эту информацию подтвердил и генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко:

«У Алиева заканчивается арендное соглашение, и он возвращается в «Динамо». Причина? Он не устраивает главного тренера. То же самое касается Майкла Одибе, с ним не будет продлеваться арендное соглашение. По другим игрокам мы будем определяться в ближайшее время».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram