>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Оверим: победа надо мной может сделать дос Сантоса номером один в мире

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим (36-11), который до 27 декабря не может получить лицензию на бои, рассчитывает, что проблем со Спортивной комиссией штата Невада в назначенный срок у него не будет.

Оверим: победа надо мной может сделать дос Сантоса номером один в мире
Фото: bloodandsweat.ru

Алистар не верит словам чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора дос Сантоса (15-1) о том, что бразилец хочет провести бой с Алистаром. Оверим рассказал в программе UFC Tonight свое видение ситуации и обратился к чемпиону.

О поединке с Джуниором и претенденте на пояс Кейне Веласкесе:

"Я считаю, что он боится драться со мной. Он был счастлив, что поединок 26 мая не произошел. Я подошел к нему на Саммите бойцов UFC в Лас-Вегасе и предложил ему бой. Докажи миру что-нибудь и проведи со мной бой. Внезапно он начал вести себя так, будто не понимает английского, и сказал, что он хочет драться с Кейном Веласкесом сначала. Дело в том, что я — лучший тяжеловес мира, и если он хочет стать номером один, он должен пройти через бой со мной.

Сначала он хочет драться с Кейном, а теперь говорит, что хочет провести бой со мной. Говори, что хочешь, но приди в октагон. Как только спросят меня, я сразу соглашусь. Дайте мне и фанатам этот бой. Он рассчитывает, что боя все-таки не будет. Джуниор, дай фанатам бой, который они хотят увидеть, который хочет увидеть UFC. Ты уже дрался с Кейном. Новый бой будет пустой победой. Но победа надо мной может дать тебе звание номера один в мире. Без победы надо мной, вопросы о статусе твоего чемпионства не прекратятся. Так что, решайся, друг мой".

О воем отстранении до 27 декабря, когда он сможет подать заявление на получение лицензии бойца:

 "У меня и моего менеджера налажены хорошие отношения со Спортивной комиссией штата Невада, и мы идем на все,что требуется от нас, следуем всем правилам. Я не ожидаю появления каких-либо проблем в получении лицензии, когда придет время".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram