>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Олимпийцев кормят ужасными сэндвичами и повидлом вперемежку с майонезом

Российская теннисистка Вера Звонарева рассказала, что на Олимпиаде не чувствует атмосферы праздника.

Большинство российских теннисистов во время Игр живут не в олимпийской деревне, а рядом с Уимблдоном, пригородом Лондона, где проходят соревнования.

«Мне очень хочется поехать в олимпийскую деревню, потому что мы здесь, на Уимблдоне, не можем почувствовать олимпийскую атмосферу, олимпийский дух, - призналась Звонарева в разговоре с журналистами. - Раздевалки полупустые, да и вообще - мы в стороне от всех событий. Хочется олимпийского заряда, хочется ощутить энергетику. Вот я сегодня играла здесь - по сравнению с Пекином небо и земля. Там переполняли эмоции, потому что мы играли в центре событий. А здесь ощущение, как будто мы просто играем второй Уимблдон где-то в стороне от всех».

«В ресторане для игроков только с сегодняшнего дня выбили горячую еду, - добавила спортсменка. - До этого были ужасные сэндвичи, какое-то повидло с майонезом вперемешку. Хорошо, дома нам готовят, создают условия, но тем игрокам, которые живут в олимпийской деревне, единственный вариант поесть - ехать туда. Но ехать полтора часа в одну сторону только для того чтобы покушать - не вариант».

 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram