>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Барселона (0) — Милан (0): Накануне

Вторник, Барселона, стадион Камп Ноу, 21:45, арбитр Бйорн Кейперс (Нидерланды).

Прямая трансляция на 2+2.

Барселона (0) — Милан (0): Накануне

Хотя в первом матче обе команды создали большое количество голевых моментов, ни одного мяча забито не было. Милан после 15-ти первых минут играл в крайне оборонительный футбол, наверняка ситуация сегодня поменяется, а то еще больше усугубится.

На один из решающих матчей сезона Барселона может выйти без своего ключевого игрока Хави. В последние дни он имел проблемы с икроножной мышцей, и его участие в сегодняшней встрече под вопросом. Другой поврежденный Сеск Фабрегас, не выходил в старте первого матча и против Атлетика, но сегодня его ждут впереди рядом с Санчесом и Месси. Наверняка вернется в стартовый состав и капитан команды Пуйоль, он отдыхал против Атлетика. Испанские СМИ в таком случае и вовсе рисуют схему 3-4-3 с Дани Алвешем и Иньестой в роли крайних полузащитников. В любом случае, где бразильца не рисуй он все равно будет играть впереди.

У Милана по-прежнему травмирован основной центрбек Тиаго Силва, зато вместе с командой полетел другой герой предыдущей встречи на Камп Ноу Пато. В остальном же состав не особо должен отличаться от того, что играл неделю назад. Неста и Зеедорф не играли с Катаньей, но сегодня нужно на поле. А также можно отмечать возвращение в состав Абате, который может заменить Бонеру на фланге.

Барселона (ориентровочный состав): Вальдес - Дани Алвеш, Маскерано, Пике, Пуйоль - Бускетс, Хави, Инеьста - Санчес, Месси, Фабрегас

Милан (ориентировочный состав): Аббиати - Абате, Неста, Мексес, Антонини - Амброзини, Зеедорф, Ночерино - Боатенг, Ибрахимович, Робиньо

Травмированные: Абидаль - ван Боммель, Тиаго Силва, Меркель

Под вопросом: Хави, Фабрегас - Пато

Дисквалифицированные: нет

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram