>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Бавария (2) — Марсель (0): Накануне

Вторник, Мюнхен, стадион Альянц-Арена, 21:45, арбитр Свен Оддвар Моен (Норвегия).

Бавария (2) — Марсель (0): Накануне

Казалось бы победа 2:0 на поле соперника видится непреодолимым барьером для Марселя. Однако сами марсельцы на групповом этапе - об этом напоминал передач матчем Юпп Хайкнес - проигрывали по ходу встречи на поле Боруссии из Дортмунда, а впоследствии выиграли 3:2. А не далее как в прошлом сезоне Бавария стала только второй командой в истории Лиги чемпионов, которая вылетела после победы в первом выездном матче (1:0, 2:3 с Интером).

Так что неудивительно, что Хайкнес сегодня собирается поставить основной состав и заставит игроков выложиться на полную. Против Нюрнберга в чемпионате с первых минут играли Контенто, Тимощук и Праньич, но это, скорее, была предоставлена возможность отдыха тем, кто больше всего устал. По сравнению с первым матчем недельной давности изменением может быть разве только выход Швайнштайгер, да и то шансов на это совсем немного. Наверняка и состав, и атакующая манеры игры Баварии не претерпит изменений.

Марсель на выходных не играл. С этим Дидье Дешаму очень повезло, команда могла нормально восстановиться, провести работу над ошибками и подготовиться к ответной встрече. Хотя понятное дело, шансов на общую победу совсем мало. Возвращается в состав дисквалифицированный на первый матч Манданда, зато не сыграет по той же причине лидер середины поля Диарра. Серьезную травму получил основной защитник Диавара, и это также большая проблема. Возможны изменения в атаке, ведь Марселю нужно забивать много.

Бавария (ориентировочный состав): Нойер - Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба - Луис Густаво, Кроос - Роббен, Мюллер, Рибери - Гомес

Марсель (ориентировочный состав): Манданда - Аспиликуэта, Фанни, Нкулу, Морель - Мбиа, Шейру - Вальбуэна, Реми, А.Айю - Брандао

Травмированные: ван Бюйтен, Брено - Диавара

Дисквалифицированные: Диарра (Марсель)

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram