>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фирташ - тренеру "Таврии": "Всё, закрыли рот..."

Главный спонсор симферопольской «Таврии» Дмитрий Фирташ высказал крайнее неудовлетворение микроклиматом в клубе.

Фирташ - тренеру "Таврии": "Всё, закрыли рот..."
Фото: Макс Левин

В ходе совместного визита с главой Совмина Крыма Анатолием Могилевым на учебно-тренировочную базу «Таврии» Фирташ стал свидетелем очередного конфликта внутри клуба.

«Мы надеемся, что вы поможете наладить работу клуба, и каждый будет заниматься своим делом, а клуб и команда станут единым целым, чего на сегодняшний день нет», - сказал главный тренер команды Семен Альтман, обращаясь к Могилеву.

Затем к новоназначенному почетному президенту клуба обратился пресс-атташе «Таврии» Борис Левин. «Тяжелыми для меня, заслуженного врача Украины, заслуженного журналиста Крыма, академика Международной академии телевидения и радио были эти три с половиной месяца, когда я был на грани ухода не по собственной инициативе. Модель, когда главный тренер команды говорит: «С вами я общаться не собираюсь»… Комментарии излишни".

Дмитрий Фирташ сделал присутствующим замечание обсуждать подобные вопросы внутри коллектива, однако Альтман продолжил перепалку с Левиным, несмотря на два замечания в его сторону. «Так, давайте вы закроете рот, а то я молчу-молчу, но сейчас я открою рот! Научитесь вести себя порядочно. Есть вопросы – соберитесь с собственниками и поговорите и не выносите это все из дома. Еще мне тут умники собрались», - оборвал Альтмана Фирташ.

Дальнейшее обсуждение вопроса проходило за закрытыми дверями, однако фраза, которую сказал Фирташ перед тем, как двери закрылись, не предвещала конфликтующим сторонам ничего хорошего: «Я не думаю, что это правильно. Это надо было потратить столько денег в жизни, чтобы прийти и потом этот цирк слушать? Я на это не согласен, иначе я сейчас выйду из берегов», сообщает 0652.ua.

Напомним, в "Таврии" еще с прошлого года идет противостояние между многолетним руководителем клуба Сергеем Куницыным с одной стороны и главным тренером команды Альтманом и вице-президентом по трансферным операциям Селюком с другой.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram