>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Мехмеди: "Больше всего мне понравились Данило и Ярмоленко"

Позади первая неделя пребывания в "Динамо" Адмира Мехмеди.

Мехмеди: "Больше всего мне понравились Данило и Ярмоленко"
Фото: ua-football.com

Новичок успел познакомиться с партнерами по команде, понять, что от него хотят увидеть на поле тренеры. В контрольных играх станут более ясны его сильные стороны и как их с пользой можно использовать. Мехмеди поделился впечатлениями о своих первых днях в "Динамо" после очередной тренировки на сборе в Испании:

- Я ожидал, что будет очень сложно. Сейчас мы много бегаем, занимаемся в тренажерном зале. Это сложный период, в "Цюрихе" была другая программа подготовки к сезону, без таких нагрузок.

У меня нет проблем с выполнением заданий тренера. В двухсторонних играх меня выпускают в нападении. Бывает, играю один, или в паре с Милевским. В "Динамо" много игроков очень высокого уровня. Выделить кого-то сложно, но больше всего понравились Данило Силва и Ярмоленко. Познакомился с игроками, знаю всех по именам.

А еще понравилась четкая организация быта, все расписано буквально по минутам. Спасибо хочу сказать врачам и массажистам за отличную работу, они очень внимательны ко мне. В отеле живу в одном номере с Гораном Поповым. Он хороший парень, вводит меня в курс всех дел.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram