>

"Металлист" разгромил узбекский "Локомотив"

18 января на сборах в ОАЭ состоялся второй матч харьковского "Металлиста", сообщает официальный сайт клуба.

Соперником команды Маркевича стал узбекский клуб "Локомотив" (Ташкент). Харьковчане, как и в первом матче против "Насафа", сыграли два тайма разными составами. Отметим, что по сравнению с первой игрой, в составе команды появились Папа Гуйе, Фининьо, Дшленкович и Старцев.

"Металлист" без проблем разобрался с соперником, разгромив "Локомотив" 4:0. Голы на счету Вильягры, Сосы и Шелаева (два).

Состав "Металлиста" на первый тайм: Дишленкович – Вильягра, Торсильери, Папа Гуйе, Фининьо, Соса, Торрес, Эдмар, Марлос, Тайсон, Кристальдо

Состав "Металлиста" на второй тайм: Старцев - Бордиян, Березовчук, Обрадович, Пшеничных, Романчук, Валяев, Шелаев, Радченко, Воробей, Девич