>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Рыбка: У сборной Германии слабых мест просто нет

Вратарь сборной Украины Александр Рыбка поделился своими ожиданиями от товарищеского матча со сборной Германии, который состоится в эту пятницу в Киеве.

Рыбка: У сборной Германии слабых мест просто нет
Фото: wek.com.ua

"Все знают, что сборная Германии - одна из ведущих национальных команд мира. Будет интересно проверить свои силы в поединке с соперником такого уровня.

Да, я слышал, что против нас не сыграют некоторые ведущие исполнители немецкой сборной, но, уверен, для такой команды это не станет потерей. У сборной Германии слабых мест просто нет. Высокий уровень и командной игры, и исполнительского мастерства футболистов. Но, несмотря на это, мы будем стремиться и порадовать болельщиков игрой, и добиться положительного результата.

Хочется играть в каждом матче за сборную, но решение принимает главный тренер. И сейчас я не задумываюсь над тем, получили ли я место в основном составе на ближайшие поединки", - сказал Рыбка перед состоявшейся вчера открытой тренировкой украинской сборной.

Напомним, что сборная Украины сыграет с немцами на НСК Олимпийский 11 ноября. Отметим, что наставник сборной Украины Олег Блохин перед матчем с немцами потерял 10 игроков.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram