>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Анастейша готова выступить в вышиванке на открытии «Арены Львов»

Анастейша готова выступить в вышиванке на открытии «Арены Львов»
Фото: EPA/UPG

Большую ее часть составят известные песни певицы, но будут и новые композиции. Кроме того, Анастейша подготовила специальный сюрприз – римейк на очень известную песню, название которой держится в тайне. 

Об этом сама поп-дива рассказала в ходе пресс-конференции в Киеве. 

Певица отметила, что очень рада стать частью украинской подготовки к Евро-2012, и сразу после того, как согласилась спеть во Львове, сообщила об этом в социальной сети Twitter. «Я несколько лет слежу за Украиной. Вижу, как страна растет, развивается. Я понимаю, насколько важно для Украины проведение чемпионата. Мне очень приятно быть частью великолепного шоу открытия львовской арены, на которой пройдут матчи Евро-2012», – подчеркнула Анастейша. 

Отвечая на вопрос журналистов, готова ли она надеть вышиванку на завтрашнем концерте, Анастейша сказала, что с большим уважением относится к национальным символам и национальной одежды страны. «Выступая на международных фестивалях, с концертами в разных странах, мне часто на сцену бросают головные уборы с национальной символикой, флаги. Я даже могу одеть эти вещи. Я готова выйти из аэропорта и поцеловать землю, на которую прибыла. Я понимаю, что это уважение к людям, к стране, в которую я приехала», – призналась певица. 

Она также отметила, что в восторге от мелодики украинских песен и при поддержке конференц-зала напела мотив украинской народной песни «Несе Галя воду». Анастейша также отметила, что готова приехать на матчи Евро-2012 в Украине, а особенно интересно певице будет побывать на львовском стадионе, который она откроет. 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram