>

Павлов: "Ворскла" будет бороться до конца

Николай Павлов доволен своими футболистами, несмотря на поражение.

"Ворскле" немного не повезло в матче с "Ганновером". Об этом заявил главный тренер полтавской команды Николай Павлов.

"Что касается игры, то два мяча в концовке первого тайма внесли сумятицу в наши действия. Нехватка опыта на таком уровне не позволила нашим футболистам сыграть так, как они могут. А быстрый гол во втором тайме показал, что игроки достойны большего, и мы могли рассчитывать на очки, в этой игре, так же как и в Дании.

Думаю, что не повезло нам чуть-чуть. Претензий к ребятам нет и ваши аплодисменты говорят, что и вы ими довольны. А учитывая, что из 11 человек у нас семеро 88-91 года рождения, то для них это большущий опыт", - подчеркнул наставник полтавчан.

По словам Павлова, в перерыве матча он сказал футболистам не опускать руки, ведь в футболе может быть все.

"2:0 в первом тайме мы никак не заслуживали. Главное было не рассыпаться и проявить характер. Во всяком случае, сыграть достойно. Но и слов не нужно было, ребята сами все понимали. У нас уже и опыт таких ситуаций есть по играм чемпионата", - сказал главный тренер "Ворсклы".

Также он отметил, что в последующих играх "Ворскла" самоотверженно будет бороться за очки.

"Будем бороться до конца в каждой игре и руки не опустим точно. Но мы не забываем и про чемпионат, у нас ведь с "Динамо" игра в выходные", - подчеркнул Павлов.

Напомним, в матче второго тура групового турнира Лиги Европы, "Ворскла" проиграла в Полтаве немецкому "Ганноверу", но показала при этом очень хорошую игру.