>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Динамо" и "Брага" не могут договориться

Финалист Лиги Европы последнего сезона и недавний соперник киевского "Динамо" португальская "Брага" не смогла заполучить в свои ряды игрока украинского клуба Жерсона Маграо.

"Динамо" и "Брага" не могут договориться
Фото: football-logo.ru

"Брага" достигла своего предела, но не удовлетворила финансовые условия "Динамо". Таким образом, мы вынуждены заняться рассмотрением альтернативных вариантов для моего подопечного. Пока Маграо по-прежнему игрок "Динамо", у него еще три года контракта", - заявил агент Маграо Аллисон Коста, слова которого приводит football.ua.

"Брага" хотела взять в аренду полузащитника и выкупить 50% прав на игрока, но найти компромисс с руководством "Динамо" не сумело. Сам футболист надеется, что сможет найти новый клуб до конца трансферного окна и получит стабильную игровую практику. "Не все в этой ситуации зависит от меня. Я был бы очень счастлив переходу в "Брагу", но должен уважать решение клуба и продолжать отрабатывать контракт", - отметил бразилец.

"Я разговаривал с руководством киевского клуба, но мне дали понять, что отпустят только за приемлемую сумму. Я хочу справедливой стоимости и готов ждать соответствующего предложения от другого клуба до 31 августа", - добавил он.

Напомним, два года назад киевляне заплатили за полузащитника "Крузейро" 2,5 миллиона евро.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram