>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Руслан Ротань: "Проиграли Франции ничейный матч"

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал поражение украинской команды от "трёхцветных" (1:4) на "Донбасс Арене" в Донецке.

Руслан Ротань: "Проиграли Франции ничейный матч"
Фото: EPA/UPG

"На этот раз мы играли с более молодой сборной Франции, но от этого стиль игры и схемы соперника не поменялись, — передаёт слова Ротаня корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Хоменко. – Очень неприятно пропускать три гола в конце матча, который должен был завершиться вничью. Первый гол и вовсе получился нелогичным в наши ворота, а потом чуть ли не каждый момент у ворот Пятова заканчивался голом. Вот в итоге мы имеем такое поражение. Тем не менее лучше пропустить сейчас, чем потом, во время чемпионата Европы".

Также Ротань отметил, что из этого поражения необходимо сделать выводы и в будущем сборная Украины обязательно ещё выиграет на "Донбасс Арене": "Думаю, пока не стоит говорить, что Донецк для сборной несчастливый город. Нам просто есть над чем подумать, чтобы больше не повторять таких ошибок. Мы виноваты перед своими болельщиками и хотим перед ними извиниться".

Напомним, вчера национальная сборная Украины проиграла команде Франции со счетом 1:4 в товарищеском матче, который состоялся на "Донбасс Арене".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram