>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Семин доволен командой

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин остался доволен действиями своей командой во вчерашнем матче Лиги Европы и отметил неплохие шансы на выход в следующий этап турнира.

Мы очень рады этой победе. Она получилась тяжелой, но очень достойной. Мы играли в хороший футбол, достаточно агрессивный, в тактическом плане выполнили все, что наметили. Это первая игра, но задел достаточно неплохой. Самое главное, что с нашей стороны была хорошая игра против команды с таким подбором исполнителей", - сказал Ю.Семин, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также не согласился с мнением, что его команда большую часть времени провела в обороне. "А разве мы не атаковали? Активно действовали в передней линии, нанесли достаточно много ударов по воротам. Не думаю, что мы отсиживались в обороне. Также хотелось бы сказать большое спасибо болельщикам за то, что поддержали нас в такую морозную погоду. И хотелось бы отметить поле, которое, конечно, было в отличном состоянии", - сказал он.

Напомним, 10 марта киевское "Динамо" со счетом 2:0 обыграло английский "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы-2010/2011.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram