>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Карпаты" - ПСЖ: накануне

Сегодня львовские "Карпаты" встретятся с французским "Пари Сен-Жермен" в матче шестого тура группового раунда Лиги Европы-2010/2011. Начало игры в 22:05, прямая трансляция на телеканале "ICTV". Первый матч этих команд в Париже завершился поражением львовян со счетом 0:2.

"Карпаты" пока не набрали в группе J ни одного очка, проиграв все пять матчей и уже давно потеряли надежду на выход в плей-офф. ПСЖ в случае победы займет первое место в квартете. Французы могут остаться лидерами даже в случае поражения, но для этого необходимо, чтобы "Севилья" дома не уступила дортмундской "Боруссии". Отметим, что забивали львовяне на групповом этапе лишь в матче первого тура, в котором дома уступили "Боруссии" - 3:4. ПСЖ в группе еще не проигрывал, и в каждом из выездных матчей парижане забили по голу.

Олег Кононов сегодня не сможет выставить оптимальный состав на игру. Защитник Вячеслав Чечер пропустит матч из-за проблем семейного характера, также против французов не сыграют травмированные Ощипко, Кополовец, Зеньов и дисквалифицированный Годвин.

Главный тренер ПСЖ Антуан Комбуаре решил не везти во Львов лидеров команды и сегодня предоставит шанс молодежи. В Украину не приехали голкипер Эдель Апула, защитники Мамаду Сахо, Сильвен Арман и Кристоф Жалле, полузащитники Клод Макелеле, Нене, Клеман Шантом, Людовик Жюли и форвард Гийом Оаро. Отметим, что ПСЖ после серии в семь матчей без поражений стал одним из претендентов на победу в чемпионате Франции. В 17-м туре парижане обыграли на выезде "Валансьен" (2:1) и занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидера всего на одно очко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram